Коты-Воители.Эра новых племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Эра новых племён » Поляна,и местаобитания Звёздных предков » Главная Поляна Звёздного Племени.


Главная Поляна Звёздного Племени.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

- Им уже пора начинать. - сказал какой то Звёздный предок.
- Вот-вот - подхватил другой.

0

2

а не пора ли нам созывать целителей?-вздрогнула Звездная Река-(до собрания целителей)уже выглянуга луна!http://im0-tub.yandex.net/i?id=220981636-04

0

3

http://im0-tub.yandex.net/i?id=220981636-04

0

4

http://wildwarriors.narod.ru/characters/images/thunderclan/jayfeather.jpg
сразу не на печаталось) ^^

0

5

-ладно...они сами не заметят как уснут...Ласточка с Речушкой посетят нас потом-произнёс третий и дунул на целителей

0

6

-Как он мог? Какой позор!!!!!!!! В нём течёт кровь Лунных Войнов и целителей! ОН сын ТЕНИ! как же ему не стыыыдно!-бормотала Пыльногривая ходя по поляне Звёздного племени..она разговаривала с Кошачьем Глазам (посмотрите в лунном месте) и тот сильно огорчил её..-надо его наказть! Если он не одумается придётся лешить его..жизни..-уже грустно сказала серая воительница
-но почему? что он сделал?-заступалась Пчелиная звезда
-во первых он нагрубил,во вторых ему всё ранво что я говорю,в третих он совсем забыл про воинский закон! ..." я КОТ и ничего не будет если я буду любить! А если она отлучится ничего не пройзойдёт!"... это ж надо! вот если она будет ждать котят,или они у неё уже появятся,она же будет в детской! И получается Кошачий Глаз будет один! А если нападут? Если нападёт хворь? Он же сам не сможет справится! Хуже будет если он умрёт!Тогда же в племени вообще целителей не будет!-кричала в ярости Пыльногривая
-ну можно будет позвать Пшеницу...она и в травах разбирается..и Солнышку поможет,к тому времени коты с ней и познакомятся и подружатся!-спокойно рассуждала Пчелинвя Звезда,но тут в разговоро вмешался Месяц
-Пшеницу позвать можнобудет..но она не согласится остаться навсегда
-а кто просит то? кто просит? живёт она рядом,навыки имеет,вот и сможет подменить Солнышко лун так на четыре...а когда котяткам исполнится по пять,Солнышку можно будет перебратся в целительскую вместе с котятами..-спокойно приспокойно ответила Пчелиная Звезда..она был мудрой и спокойной когда дела касались таких вопросов

0

7

-Но она и он НАРУШАЮТ ВЕЛИКИЙ ВОИНСКИЙ ЗАКОН!-всё буйствовала Пылиногривочка
-НУ А Я ЧТО МОГУ ПОДЕЛАТЬ? НУ ЛЮБЯТ ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ! КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ВСПОМНИ СЕБЯ! ТЫ ЖЕ РАНЬШЕ ТОЖЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ БЫЛА! ВСПОМНИ КАК ЗАИМЕЛА КОТЯТ И ПЕРЕШЛА В ВОИТЕЛЕЙ! ВСПОМНИ!-спокойство Пчелиной Звезды рассеялось и та уже кричала и шипела
-И Я ЖЕСТОКО ПОПЛАТИЛАСЬ ЗА ЭТО! У МЕНЯ УМЕРЛО ТРИ КОТЁНКА И ОДИН ОСТАЛСЯ ЖИВ!ОДИН!а ПОТОМ НА НАС НАПЛИ И УБИЛИ МЕНЯ!
-ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕЗНАЛА НАВЫКОВ И ОПЯТЬ СТАЛА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ! ВОТ ОНИ И ЗАСТАЛИ ТЕБЯ В РАСПЛОХ!
-ТАК ТЫ СМЕЕШЬ ЕЩЁ И УЧИТЬ МЕНЯ!? УКОРЯТЬ!?
-ДА,Я СТАРШЕ!
-НУ И ЧТО?! МЫ НЕ ОБО МНЕ РАЗГОВАРИВАЕМ,А О КОШАЧЕМ ГЛАЗЕ И СОЛНЫШКЕ!О ТОМ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!
-ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИЛА И ЗНАЕШЬ КАК ЭТО БЫВАЕТ!
-И Я ЖЕСТОКО РАСПЛАЧИВАЛАСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЬЮ КОТЯТ!
-ТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ! ПОЖАЛЕЙ ИХ! МОЖЕТ ОНИ ИСПРАВЯТСЯ!?
-А ЕСЛИ НЕТ?!
-а если нет делай что хочешь! мне спорить надоело! Решайте с Месяцем..а у меня с Неведимкой полно проблем! Она тоже целитель..и ждёт котят...незнаю что для неё придумать...я обещала наказание косающиеся только её самой..хммм...надо подумать,а вы тут разбирайтесь!-успокоившись сказала Пчелиная Звезда,на этом их буйный спор прекратился и предводительница ушла
-вечно она такая!-пробурчала Пыльногривка
-угу и я такой!-пробурчал Месяц и ушёл
-ты куда?
-Кошачий Глаз твоя забота,вот Пчелиная Звезда сама справляется,и Небесная Звезда пытается справится с Тенью,вот и ты решай!-и кот ушёл.Пыльногривка оказалась одна и стала думать о наказание для целителя

0

8

ну наконец то перестали-фыркнула звездная река-не они первые не они последние,но ведь солнышко НЕ ждет котят от кошачьего глаза!я не сомневаюсь что их надо наказать,но в место споров лучше бы ПРЕДОТВРАТИЛИ то что может случится-укоризненым тоном говорила бывшая предводительница.

0

9

Я согласна со Звездной рекой что может случиться-тихо сказала Малая Звезда

0

10

а пока....-звездная река смотрела кудато вниз....
-что там,в будущем?-спросил меднолап ( :tomato: )
-грядут великие беды....-покачала головой звездная кошка-только объеденившись коты смогут выжить.....
(далее в лунном месте)

0

11

Пчелиная Звезда хмыкнув нахмурилась и  сказала
-ладно,Пыльногривая,пошли решать что делать дальше..много коты творить стали...эх..сколько живу никогда не видела чтобы так всё было запущено! :mad: -ворчала кошка

0

12

Пчелиная Звезда ты только не упали!-вслед бывшей предводительнице крикнула Малая Звезда :)

0

13

Крапатая Луна вздохнула.
  - Не занаю почему у целителей такие правила...

0

14

(да ничего с Меднолапом))))
  - Полностью с тобой согласен,Крапчатая Луна. - склонил голову Меднолап

0

15

Я...Я вижу кошку...жажда мести не покинула ее!-вдруг вскрикнула Малая Звезда

+1

16

да-прошептала лунная река,-она принесет много бед...............

0

17

(жажда мести когго??? :question: )

0

18

(Тебя!!!!!!! :D Мы имеем ввиду Зарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

19

На поляну вышел белый кот..за ним шёл ещё один,только уже бело-серый.
-приветствую вас!-ПОКЛОНИЛАСь Пыльногривая с насмешкой глядя на котов.Поклонилась она издевательски,а в её голосе не было и никапельки вежливости.
-привет-ответил белый кот
-хм...и что ты дуешся?Пчелиная Звезда права..
-угу..права она! Конеееечно! Может воинский закон изменим? А,Месяц?-обратилась она к серо-белому коту.
-Пыльногривая...ой Пыльногривая...конечно никто не предлагает менять закон,и вообще,мы пришли сюда не за этим.-вмешался белый кот
-а зачем же по твойму?Небесная звезда,ты пришёл разбиратся со мной!
-нет..над племенами опасность...скоро придёт смерть,ужас и...Бич...
-а я узнал что какаето кошка выбралась из сумрачного леса и хочет отомстить...
-хм..ладно,а смерть?
-при войне с Бичом.И...всё таки предётся звать Пшеницу.Кошачий Глаз серьёзно болен,он заболел не по нашей вине,он ещё незнает про болезнь,но луны через четыре-три-Небесная Звезда склонил голову..
-эх.Но так ему и надо!-проворчала Пыльногривая,она имела несносный характер,но была опытная и мудрая
-Пыльногривая!-хватит!(часть 1,у меня глюк и много писать не даёт,экран ездиет=( )

0

20

-ну ладно,ладно...
-так,Пшеница познакомилась почти со всеми,скоро пойдёт в .... (не помню куда,посмотрю потом) клан.А потом познакомится с домашними и одниночками...её будут знать все.
-план номер один выполнен.-торжественно произнес Месяц.
-несовсем.Она познакомилась несо всеми...хотя почти все относятся к ней дружелюбно-перебил Небесная Звезда.К ним подошла Пчелиная(сокращаю) и сказала
-ну как идут дела?-у Пыльногривой,Пчелиной и Небесной Звезды с Месяцем были особые планы.Пшеница должна была подружится со всеми котами,она была мудрой,умела хорошо охотится,знала НАИЗУСТЬ ВОИНСКИЙ ЗАКОН! Имела навыки всех боевых приёмов и даже придумала несколько своих,а так же имела необыкновенные навыки целительства.Поэтому она была послана котам в помощь и сейчас выполнялся план по знакомству со всеми кланами и племенами.
-пока всё идёт отлично,ей осталось познакомится с одинм кланом,с Горелой и Кирой,с Розой,с Фиалкой и Ячменём иииии....с Мотей!
-а с домашней то зачем?!-вскликнула неугомонная Пыльногривая.
-она должна подружится со всеми! темболее сама этого хочет!
-ладно,мочу!
-и молчи!-прошипела Пчелиная Звезда
-тааак..ну а теперь Яроглаз.В него влюбилось две кошки и одна хочет отомстить..надо бы спрятать его...
-он и так хорошо прячется!
-тогда пусть Пшеница схожит к нему проведать..
-но Пшеница и носу туда теперь не сунет..
-тогда пусть Яроглаз её ищет и просит прощенья!
-надо явится к нему во сне! а то совсем совесть потерял..
-мы не в праве решать чужую судьбу,пусть делают что хотят,нам то главное подружить всех! чтобы пологались друг на друга.Лунная Река,мы правильно рассуждаем?-обратился Небесная Звезда к Лунной Реке.Они всё проворачивали в тайне от других,но теперь решили открытся и посоветоватся с остальными..теперь их задача спасти пдлемена и для тайн нету места!

0

21

Можно я передам послание Пшенице-спросила Только что подошедшая Малая Звезда.

0

22

-она со временем всё узнает,сейча она сама догадалась пойти к Ярокоглазу..-спокойно ответил Небесная Звезда...-ох как я устал от всего этого...тут ещё Кошачий Глаз...Пшеница..Мрак..ой,несладко им придётся,ох несладно..а Неведимка..что она будет делать?кстати срок походит.Она вон как пополнела..если она отдаст котят надо показать где растёт петрушка что бы она от молока избавилась(я ща читаю Восход Солнца и там написано что петрушка помгает королевам у которых умерли котята избавитсчя от молока...ой мне так Листвичку жалко,я конечно до самого печадьного момента не дошла но вперёд заглянула.. :'( :'( :'( )

0

23

(лан ближе к делу)
-да надо будет...а котят она отдаст..-ответил Месяц
-а когда она окотится?
-сегодня...ночью.-печально ответила Пеплогривка..она чего то скрывала..
-тогда что она сидит?
-а она не сидит,а идёт к Тени..
-ну вот и хорошо пошлите смотреть за ними

0

24

Малая Звезда побежала за остальными котами.Ей было интересно чем закончиться это история.

0

25

Тень написал(а):

-хм..ладно,а смерть?
-при войне с Мраком.И...всё таки предётся звать Пшеницу.Кошачий Глаз серьёзно болен,он заболел не по нашей вине,он ещё незнает про болезнь,но луны через четыре-три-Небесная Звезда склонил голову..
-эх.Но так ему и надо!-проворчала Пыльногривая,она имела несносный характер

____________________________________________________________________________________
-вот именно!_прошипела звездная река,он заболел по вашей вине!вам лиш бы свои капризы выполнить!а о жизнях котов даже не думаете!а я говорила!-кошка неожиданно отстранилась от группы и пошла куда-то -я его предупрежу,он молодой кот и еще многого не сделал!(P.S. звездные предки предупредили пепелицу о том что она погибнет и я так же поступлю ,а дальше....сюрпрайз)она опустилась на землю и пошагала к лютому клану гордо подняв хвост.

0

26

Звёздные предки посмотрели ей вслед но ничего не сказли,они только печально вздохнули и разбрелись..

0


Вы здесь » Коты-Воители.Эра новых племён » Поляна,и местаобитания Звёздных предков » Главная Поляна Звёздного Племени.