Коты-Воители.Эра новых племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Эра новых племён » Амбар » дом Горелой.


дом Горелой.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Горелая обустроилась в своём доме и наевшись полёвок легла спать.

0

2

(поки мне пора!)

0

3

на улице играла буря,вдали слышался приглушенный лай собак....по лесу шла слабая измученная кошка,она увидела теплый амбар и заскреблась в дверь
-тут есть кто???-раздался тихий голос.не услышав ответа она прилегла подле двери и прикрыла глаза :rain:

+1

4

Горелая высунала голову.Увидев бедную кошку она сразу пригласила её в амбар, поймала ей жирную полёвку,сделала подстилку и наконец сев спросила:
  - Кто ты?Что тебя сюда привело?Если только надо остовайся!Мне одной скучно.

0

5

я...я кира-пошевелила усами кошка-я бродяжничала..........раньше были хозяева но они меня больше не кормили....сначала охотилась сама а потом подвернула лапку......а останусь с радостью! :blush:

0

6

- ну вот и отлично! -воскликнула Горелая -А то мне одной скучновато. :crazyfun:

0

7

:)

0

8

Горелая зевнула и вернулась к своему характеру.
  -Так!Между прочим я собиралась поспать! - и она свернулась клубочком и тихо  засопела. :glasses:

0

9

я тоже не откажусь)))))-мурлыкнула кира :P

+1

10

Пшеница зашла в Амбар и увидела двух спящих кошек."о! кто это....хмм..кто бы это нибыл но они большииие сони! уже полдень а они дрыхнут! Лдано зайду пожже..пойду знакомиться с племенами..." и Пшеница побежала в Лютый клан

0

11

Вечернее солнце припекало.Зелёные Листья только начались.Пшеница уставшая шла домой,но она решила закончить знакомится со всеми.Прийдя в Амбар она увидела двух кошек.Они ужинали (я просто хочу познакомится со всеми побыстрее)
-здравствуйте...я Пшеница-и она рассказала им о себе,о своих приключениях,и о том что знакомится со всеми.Они в свю очердь представились и рассказали немного о себе.Потом Пшеница поужинала с ними и пошла дальше

0

12

- Хорошая кошка,да? - задумчиво спросила Горелая у Киры

0

13

кира кивнула-согласна-но она слишком легкомысленна,я бы не рассказала первому встречному о себе.

0

14

- правильно мыслишь.-кмыкнула Горелая

0


Вы здесь » Коты-Воители.Эра новых племён » Амбар » дом Горелой.