Коты-Воители.Эра новых племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

(продолжение)
Неведимка позвала Ледка и они отправились к Лунному месту(продолжение там)

0

2

Лисолап грелся на солнышке....(он предал Рысь!Да ещё с цеительницой....)

0

3

:D

0

4

(мне пора поки!)

0

5

чернобурка вернулась с прогулки

0

6

Рысь подошла к Чернобурке и спросила:
  - Скажи честно,Меднолап был хорошим?Он был храбрым?

0

7

- ... он был :suspicious:  :tired:

0

8

да..-протянула чернобурка-жалко кота но тут уж ничего не поделать.....

0

9

Рысь опустила голову и сказала мудрой воительнице.
  - Ты знаешь,помоему всё таки моё сердце пренадлижит Лисолапу.

0

10

ну я на это надеюсь-сказала чернобурка и улыбнувшись продолжила-потому-что он,в тебе,души не чает!

0

11

светик подбежала к Рыси и спросила-кошда мы пойдем охотиться?

0

12

а я сегодня в патруль........

0

13

В лагерь ворвался незнакомый котик.... Он был огненно-рыжего цвета.... Он бежал так, как будто за ним гналась стая собак. Он закричал: "Я теперь с вами в одном племени!! Меня зовут Огнячок". :tomato:  :yep:

Отредактировано Ширшулик (2010-05-07 20:25:14)

0

14

(если ты стала нормальной тогда примим!но если как в той группе тогда вон!)

+1

15

Я и в той группе норм!!! Давайте я буду с вами!! :dontknow:

Отредактировано Ширшулик (2010-05-07 20:34:59)

0

16

Значит я с тобой иду в патруль!-радостно крикнула Песчанка-ура!! :D

0

17

- А?А конечно пошли Светик. - ответила Рысь и направилась к выходу - сегодня повторим приёмы.Пойдём к воронему дубу.

0

18

Пшеница вошла в лагерь..поляна оживлённо журчала голосами...первой её заметила чёрная кошка с проницательными глазами.Она держала во рту свёрток трав,но заметив кошку сразу побежала к ней.
-привет..аааа ты кто?
-я Пшеница..
-а что ты тут делаешь?
-я хочу со всеми позакомится и оббегаю все территории,как кланов так и Нейтральные.
-понняяяятно.А я Неведимка,целительница клана,раньше была воительницей.-и Неведимка незаметив рассказала про себя..и про сестру в другом клане и про сам клан в котором живёт...а Пшеница рассказала о себе и о том как оббегала почти всю окружность и ели успела к ним до заката.
-мне очень приятно с тобой познакомится Пшеница,если что забегай поможем-подмигнула Неведимка Пшенице,потом они попращались и ПШЕНИЦА УШЛА.Все коты доверяли  этой кошке и без сомнений выкладывали всё о их кланах и о себе.Видимо все видели доброту в её глазах,мудрость в голосе,ну а может она им просто нравилась...Пшеница пошла обоатной дорогой ирешила заскчить в амбар...

0