Коты-Воители.Эра новых племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пятно лежала расстянувшись на земле и грелась на вечернем солнышке

Отредактировано Тень (2010-05-10 17:59:59)

+2

2

(мне пора поки!!!((((

0

3

кто помнит:я тут кто?????????????)))))))) :question:  :question:  :question:  :question:

0

4

(Серебрянка)))))))))))))))))

+1

5

усе....вспомнила))))))))))

+1

6

Серебрянка подойди сюда-тихо сказала Леопардовая Звезда

+1

7

я тут-отозвалась кошка и подскользнула к предводе

0

8

Хорошо-так-же тихо сказала  Леопардовая Звезда-надо установить границы-продолжала она.

0

9

я сейчас же займусь этим-проголосила кошечка

0

10

Спасибо Серебрянка-сказала прелводительница

0

11

В лагерь вошла Пшеница...
-Здравствуйте! Я Пшеница! Кошка с поля!Могу я с кем нибудь поговорить?-крикнула она на всю поляну,а про себя подумала "в  клан быстрых кошек и котов я сегодня уже не успею" и правильно она думала.Солнце уже садилось,а до клана быстрых кошек и котов ей идти и идти..а она даже с этими котами то и не познакомилась...

0

12

Что?Кто-тут?А ты наверное Пшеница?Меня зовут Леопардовая Звезда я предводительница клана Быстрых Кошек и Котов-промурлыкала предводительница-рада познакомиться! :)

0

13

-и я очень рада-улыбнулась кошка

0

14

(Вы не заметили почему у меня в анкете написанно что у меня такой-же характер как у Леопардовой Звезды?Своими действиями я показываю совсем другое!Почему? :huh: )

0

15

(а я откудо знаю.. :insane: извените я просто вся зелёная от зелёнки..я незнаю толи у меня ВЕТРЯНКА толи так сильно камары покусали..хотя комары так не кусаются,у меня прыщики один за одним появляются,появлялись =? :shine:  :question:  %-)  :(  :rolleyes: )

+1

16

(скоро узнаете!(мужайся!ты заболела ветрянкой! :D ))

0

17

Поговорив с предводительницей Пшеница вежливо попращалась и ушла..

0